Поделиться в соцсетях:
Запинить
Город
Москва

Заказчики поставили перед дизайнером непростую задачу: спроектировать квартиру по типу респектабельного «гостиничного номера» (максимально скрыть кухонный гарнитур в совмещенной кухне-гостиной, визуально расширить пространство всеми возможными способами и добавить уюта за счет использования дерева)

Все утилизационные зоны, выдающие присутствие кухни (зоны мойки, готовки, хранения) дизайнер предложил спрятать в колоннах за глухими фасадами, облицованными натуральным шпоном Дуба. В закрытом виде они создают впечатление декоративной стены, в открытом виде – полностью функциональны и не мешают передвижению по кухне. Для комфортной работы в колонны с задвижными фасадами установили дополнительную подсветку и датчики включения, срабатывающие на открывание/закрывание фасадов.
От обеденного стола отказались в пользу большого острова, в котором разместили ряд выдвижных ящиков для дополнительного хранения и винный шкаф.

В прихожей стены и потолок декорировали панелями, облицованными тем же шпоном, что и кухонный гарнитур. Дополнили их вертикальными вставками из бронзы и эффектной подсветкой, что визуально увеличило высоту потолков.
Гардероб с фасадами из закаленного стекла с зеркальным эффектом привнес легкости входной группе и сработал на визуальное расширение пространства.

Кухня Nika – шпон мат. Дуб Termico

Прихожая:
Межкомнатные двери скрытого монтажа, стеновые и потолочные панели – шпон мат. Дуб Termico
Стеновые панели дополнены вставками с металлизированным покрытием Бронза состаренная

Гардеробы Manhattan в прихожей, спальне – закаленное стекло Attico Grey

Санузлы также декорированы панелями в отделке шпон мат. Дуб Termico

Реализован салоном Giulia Novars (Москва, Нахимовский просп., 24)
Дизайнер-консультант салона - Екатерина Абросимова

Понравился проект?
  + 14
где приобрести?
Москва, просп. Нахимовский, 24 (ТЦ «Decor Expo», вход 1, пав. Б19-20)
Телефон: +7(495) 980-90-21