Поделиться в соцсетях:
Запинить
Город
Москва

Эту квартиру дизайнеры Анна Петайкина и Анастасия Воробьева оформили для семейной пары с двумя детьми. «Большую часть времени владельцы проводят за пределами столицы — на работе или в загородном доме. Нашей основной задачей было создание светлого и легкого пространства со спокойной атмосферой, где можно отдохнуть после насыщенных будней», — рассказывают авторы проекта.

Минималистский интерьер выполнен в светлых тонах. На контрасте с белым фоном появились теплые фактуры дерева и темные поверхности из керамогранита, а завершить образ помог латунный декор. Большая часть мебели встроена и подобрана так, чтобы она могла раствориться в общем объеме квартиры. Так в прихожей встречает единая композиция из шкафов для хранения и коммуникаций. В одном из них спрятаны электрощитки для умного дома, в остальных предусмотрены места для хранения вещей, обуви и сумок.

Зона кухни получилась большой, но при этом смотрится монолитно, сливаясь с общей атмосферой интерьера. Дизайнеры и здесь предусмотрели много мест для хранения: для нечасто используемых вещей – верхний ряд шкафов из шпона, для мелкой кухонной утвари и специй – удобные шкафы-запасницы в зоне рабочего фартука. Во встроенных колоннах слева разместили крупную бытовую, блоки хранения, а также замаскировали несущие конструкции. Просторная кухня плавно переходит в барную стойку с баром со стороны столовой.
 
Зону гостиной выполнили в схожих материалах, создавая завершенную композицию.

Кухня Maria Lucido – эмаль высокоглянцевая, цвет Белый
Дополнена элементами из шпона Орех Американский
Столешница – Dekton

Гостиная Maria - эмаль мат., цвет Черный
Верхний ряд шкафов - шпон Орех Американский
Столешница - Dekton

Шкафы в прихожей системы Base System с фасадами в эмали мат. цвета Серый Лед

Реализован салоном Giulia Novars (Москва, ул. Марксистская, 5, стр.1) 
Дизайнер-конструктор салона - Мария Горпинич

Понравился проект?
  + 7
где приобрести?
Москва, просп. Нахимовский, 24 (ТЦ «Decor Expo», вход 1, пав. Б19-20)
Телефон: +7(495) 980-90-21